FundedNext: Ваш шанс в PROP-трейдинге Финансовые рынки с Артемом Яськив

FundedNext: Ваш шанс в PROP-трейдинге



FundedNext: Ваш шанс в PROP-трейдинге

PROP-трейдинг – это возможность для многих трейдеров реализовать свой потенциал и достичь финансовой независимости. Среди множества компаний, предлагающих программы финансирования, FundedNext выделяется своими уникальными и привлекательными особенностями. В этой статье мы рассмотрим, что делает FundedNext стоящим выбором для тех, кто стремится к успеху в мире проп-трейдинга.


15% от прибыли на этапе Испытания

Одной из ключевых особенностей FundedNext является щедрая программа получения в прибыли на этапе испытания. Компания предлагает целых 15% от прибыли, которую вы получаете во время испытательного этапа. Да компания оплатит 15% от прибыли с демо счета. По-моему это очень отличные условия.  Это стимулирует лучших трейдеров и подтверждает обещание FundedNext предоставлять лучшие условия на рынке.


Отсутствие временных ограничений  на этапе Испытания

Другой важной особенностью FundedNext является отсутствие временных ограничений в испытательных вызовах. Это означает, что вы можете торговать с полным спокойствием и без беспокойства о достижении цели по прибыли в заданный срок. Эта гибкость позволяет вам сосредотачиваться на разработке и улучшении вашей торговой стратегии, не ограничиваясь сроками.


Расчет максимальной дневной просадки на основе баланса

FundedNext вводит инновационный метод расчета максимальной дневной отметки на основе баланса. Если у вас есть открытые позиции, когда начинается новый торговый день, для расчета максимальной дневной отметки учитывается баланс на этот момент, а не средства (equity) на вашем счете. Это обеспечивает максимальную надежность FundedNext в качестве проп-фирмы, позволяя вам быть уверенными в своих торговых решениях.


RAW-cпреды и низкие комиссии

FundedNext стремится предоставить лучшие условия проп-трейдинга, предлагая RAW-спреды, включая в аккаунты без свопов (Swap Free). Компания также гордится низкими комиссиями для трейдеров: всего $3 за лот на валютных парах и товарах, а также $0 за раунд лот на индексах.

С FundedNext вы получаете не только доступ к финансированию для вашей торговли, но и ряд преимуществ, которые делают эту компанию особенной. Используя их щедрые программы участия в прибыли, отсутствие сроков на этапе испытания, инновационный расчет максимальной дневной отметки и выгодные торговые условия, FundedNext дает вам инструменты для достижения финансовой независимости через проп-трейдинг.

Не упустите свой шанс на вершину проп-трейдинга с FundedNext. Попробуйте их программу и начните свой путь к финансовой свободе уже сегодня.


Получите купон на -10% скидку

Рекомендуем  
Навигация